Требуется ли отдельная лицензия для аренды кабинета в образовательной школе для работы с детьми, если образовательное учреждение уже имеет лицензию?

• г. Домодедово

Если я в образовательной школе беру в аренду кабинет для занятий с детьми, нужна ли мне отдельная лицензия? Если у образовательного учреждения лицензия имеется. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если будете заниматься репетиторством, лицензия не требуется. Лицензия образовательного учреждения к вам никак не относится.

Лицензия школы к Вам не имеет отношения. Нужна или нет, зависит от вида занятий, если репетитор, то не нужно лицензии. Всего Вам доброго!

А законом это как-то можно подтвердить? Спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, а что вы собираетесь подтверждать Законом, я вам больше скажу школа не имеет право сдавать помещения для образовательной деятельности.

Всего хорошего, удачи вам.