Как получить образовательную лицензию для деятельности по ОКВЭД 85.41.9 без аренды помещения

• г. Краснодар

Планирую осуществлять деятельность по ОКВЭД 85.41.9 на которую необходимо получить образовательную лицензию. Но деятельность будет осуществляться по договору аренды со школами, их компьютерных классов, вести курсы будут учителя школ. Работа будет идти сразу с несколькими школами. Как я могу получить образовательную лицензию, если у меня нет помещения и я не планирую его брать в аренду. Мне это просто не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Для получения лицензии наличие помещений на праве собственности или в аренде это обязательное условие, без помещения получить лицензию нельзя.