Как отказаться от страховки КАСКО, оформленной при покупке автомобиля в кредит?

• г. Казань

У меня такой вопрос мы с мужем купили автомобиль в 2014 году в сентябре в кредит при оформлении нам оформили страховку в сетелем банке страховку каско можно ли отказаться от страховки каско если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можно отказаться от страховки подав соответствующее заявление в страховую компанию. В страховую премию можно направить на погашение кредита.

Отказаться от страховки можно, но банк может взыскать штраф, если это предусмотрено договором кредитования и залога. Удачи.