Проблемы с пропиской, паспортом и визой - как решить ситуацию для выписки и продажи квартиры?

• г. Эшвилл

25 лет назад уехала из России жить в США до сих пор прописана в квартире, паспорт российский старого образца истек срок его действия-вопрос как выписаться, родственники хотят продать квартиру-я не против, но приезжать не могу недают визу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пусть родственники обращаются в суд с иском о признании вас утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. К сожалению дистанционно сняться с регистрации не получится. Вас могут снять с регистрации по решению суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Родственники могут подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимут с регистрационного учета.