Вопросы о несоблюдении сроков кредиторами и подделке моей подписи в расходном кассовом ордере в судебном процессе по договору займа

• г. Челябинск

Мне пожалуйста я брал денежный займ по договору займа в 10.01.2012 г. это кампания в 2014 г. подола на меня в суд не оповестив меня я об этом узнал недавно и обжаловал рание вынесенное решение. Но они снова подали на меня в суд когда я приехал ознакамливаться с делом в суд то обнаружил что в расходном кассовом ордере стоит не моя роспись. 1 Нарушали ли кредиторы все сроки т.к. договор был с 10.01.2012 г. ? 2. Как мне стоит поступить в судебном процесси с поддельной моей росписью в расходно кассовом ордере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Лучше всего Вам заявить в суде о пропуске срока исковой давности. Это даст Вам возможность избежать гражданско-правовой ответственности за неисполнение обязательств по договору займа. Дело может быть прекращено за истечением срока исковой давности, который составляет 3 года.

Удачи Вам!

Денис, здравствуйте,

Если займ был в 2012, а в суд они пошли в 2014, то срок исковой давности не пропущен.

Чтобы давать рекомендации по ситуации, нужно ознакомиться с документами: с требованиями которые они заявляли, какое состоялось судебное решение, какое решение было по Вашей жалобе.