Мне нужна справка 2 НДФЛ для имущественного налогового вычета. Данной организации нет. Куда обратиться?

• г. Чита

Мне нужна справка 2 НДФЛ для имущественного налогового вычета. Данной организации нет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в пенсионный фонд и запросить сведения, а также в городской архив по месту нахождения организации. Удачи Вам и всего хорошего.

Как получить справку 2 НДФЛ

Мне нужна справка 2 НДФЛ для имущественного налогового вычета. Данной организации нет. Куда обратиться?

Данные справки в настоящее время можно получить в ПФР или ИФНС

Ты Доброго времени суток! Если организация ликвидирована, восстановить справку 2 НДФЛ возможно в налоговой инспекции по месту регистрации организации. Удачи вам и всего доброго.