Неумелый ремонт труб у подъезда - кто отвечает за разрушение и восстановление?

• г. Североуральск

Управляющая компания производили ремонт труб у подьезда в палисаднике, после выполнения своих работ в яму зарыли цветочную клумбу (шину от трактора) поставили забор и уехали! Отмосту у дома которую они разколотили не восстановили, полисадник в ужасном состоянии! С кого спрашивать и должны ли они это все восстановить в первоначальный вид?!

Ответы на вопрос (3):

Вам требуются срочно обратиться с заявлением в управляющую компанию о восстановлении испорченного имущества

В случае отказа необходимо обращаться в прокуратуру и В мэрию вашего города.

Конечно должны, если отказываются, пишите коллективную жалобу в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами безусловно спрашивать нужно с Вашей УК. Если отказывается то обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.