Проблемы в детском саду г. Омск - опасные деревья, отсутствие финансирования и недостаток материальных ресурсов – что делать?

• г. Омск

Бездействия заведующей в дет саду г. Омск 30 деревьев на территории сада признали опасными 20 из них кронировать и 10 под снос. Денег нет и не пробует в департамент обращаться. Все родители и воспитатели возмущаются, и еще хорошие поборы денег. Окна унитазы, концелярия чистящие средства, мебель, игрушки линолеум ремонт групп все это за счет родителей. Как быть куда идти. Нас три человека кто занялся этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент образования и в прокуратуру. Указывайте все факты, которыми недовольны и просите принять меры.

Здравствуйте. Если у сада нет денег, то детски сад никогда не сможет улучшить условия пребывания вашего ребенка в детском саду. Всю жизнь родители создавали уют в детских садах сами. Понятно, что это не законно, что должны выделять деньги. ЕСли вы не согласны с поборами, обратитесь в департамент образования, написав коллективную жалобу.