Как оспорить наследство, которое не было получено из-за тюремного заключения, и сколько нужно готовить на адвоката?

• г. Шклов

Здравствуйте у меня вопрос? Как можно оспорить наследство которое наследник не получил так как сидел в тюрьме и не знал о смерти родителей. И какую сумму готовить ему что бы нанять адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Какую сумму готовить – нужно договариваться с конкретным адвокатом. Нужно решать проблему в судебном порядке, подать в суд соответствующее заявление.