27-летняя жительница коммуналки столкнулась с повторным падением потолка в квартире - ищет советы юриста и подготовку к судебному разбирательству

• г. Самара

Здравствуйте, мне 27 лет, живу с матерью в коммуналке на троих соседей (с рождения). Все оплачивается своевременно. У нас в квартире (комнате) неоднократно падал потолок (3 раза только за последние полгода), дом признан аварийным, перекрытия пришли в негодность, от нашего РЭУ помощи 0 как и от жилищной инспекции. Как правильно действовать для обращения в суд, нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.