Муж официально, ни где не работает.

• г. Комсомольск-на-Амуре

С мужем разошлись 6 лет назад. Алименты подала, только сейчас. Муж официально, ни где не работает. Как будут начисляться ему алименты? В каком размере будут алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна! На одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1\4 дохода ответчика, на двоих-1\3, на троих и более детей-1\2 дохода ответчика. Если не работает , будет начисляться задолженность, исходя из среднего заработка по России.