Муж официально, ни где не работает.

• г. Комсомольск-на-Амуре

С мужем разошлись 6 лет назад. Алименты подала, только сейчас. Муж официально, ни где не работает. Как будут начисляться ему алименты? В каком размере будут алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна! На одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1\4 дохода ответчика, на двоих-1\3, на троих и более детей-1\2 дохода ответчика. Если не работает , будет начисляться задолженность, исходя из среднего заработка по России.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация прожили в гражданском браке с мужем 16 лет, двое несовершеннолетних детей, разошлись 4 месяца назад, за эти 4 месяца дал 30 тыс рубл. Детей он не удочерял, сейчас подала на отцовство официально не работает, скажите пожалуйста, в каком размере он будет оплачивать аллименты и присудят ли ему вообще?

У меня один ребенок шести лет. С мужем в разводе. Скажите, в каком размере будут начисляться алименты, если бывший муж ни где не работает. Он оформляет инвалидность. И второй вопрос, - с пенсии по инвалидности алименты удерживаются?

Разошлись около трех лет назад. На алименты не подавала могу ли сейчас подать? С какого времени будут начисляться с момента развода или подачи заявления? По моим сведениям бывший муж не где не работает.

Детям 3,5 года и 2 года.

Мы с мужем разошлись когда ребенку было 2 мес, сейчас ему уже 7 мес. На развод мы не подавали. Могу ли не разводясь подать на алименты? Если да, то в каком размере муж будет выплачивать алименты с учетом того, что он официально нигде не работает? И такой вопрос, могу ли я взыскать с него алименты с того времени как мы разошлись, так как он нам не помогал все это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать на алименты? Разошлись 4 года назад, Отец ребёнка не работает. Как будут начисляться алименты? И слышала что сейчас начисляют не с даты подачи заявления, а с того времени как разошлись.

Мы с мужем развелись год назад, жили вместе,2 месяца назад разошлись. В середине сентября я подала на алименты, у нас двое детей 7 и 2,8 года. Какие алименты ему присудят, если он официально не работает?

Бывший муж работает не официально. Отчислений в пенсионный фонд не производятся. Из размера какой заработной платы будут начисляться алименты, если размер алиментов по решению суда 25% от всех видов заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение