Несогласие по форме - постановление о снятии ареста счетов в ВТБ 24 вызывает затруднения

• г. Ставрополь

Приставы выдали постановление о снятии ареста с счетов в ВТБ 24. Но банк не снимает. Говорят форма не правильная. А какая правильная не обьясняют. Приставы пожимают плечами и говорят что форма стандарт

И другие банки приняли эту форму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так по приказу форма Постановления.