У моего мужа браслет а ему надо уехать в другой город на работу что делать?

• г. Гусев

Добрый день.

У моего мужа браслет а ему надо уехать в другой город на работу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с ходатайством в суд, приговором которого осужден муж, поскольку сами понимаете, что может произойти, как только он отъедет за пределы Вашего города.