Получил судебное письмо о неоплате кредита, хотя на сайте приставов нет информации. Что делать?

• г. Тамбов

Добрый день! Мне пришло по почте судебное письмо о том, что на меня подали в суд за неоплату кредита, а на сайте приставов обо мне нет никакой информации. Как такое может вообще быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала суд вынесет решение, а затем уже будет возбуждено исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего