Получает ли собственник дома бесплатное дрова при наличии газового отопления и альтернативной системы печного отопления?

• г. Омск

Положены ли дрова бесплатно собственнику дома, в котором имеется газовое отопление. Печное отопление альтернативное. Имеются хозяйственные постройки, среди которых есть баня.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали категорию гражданина. Почему обязаны бесплатно дрова ему поставлять. К тому же у него есть газ. удачи ВАм и всего доброго!