У меня машине 1 год (на горантии) могу ли я пройти ТО в другом месте так как я не доверяю там где приобрел автомобиль.

• г. Барнаул

У меня машине 1 год (на горантии) могу ли я пройти ТО в другом месте так как я не доверяю там где приобрел автомобиль. Такое мнение сложилось, что им нужны только деньги и все, никакой бережливости к машинам НЕТ!

Что мне делать, и как мне поступить этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вы сами выбираете, на какую СТО обратиться. Главное, чтобы она производила гарантийное ТО автомобилей, в том числе, Вашего. В гарантийном талоне должны быть указаны несколько станций ТО.