Как оформить прописку в Крыму гражданину РФ, который ранее не имел прописки из-за проживания в Крыму при Украине?

• г. Краснодар

Как можно оформить прописку в Крыму гражданину РФ, который был виписан в 2001 г. из Краснодара и нигде небыл прописан, т.к. жил в Крыму при Украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться в отделение по миграционным вопросам отдела полиции по месту регистрации с заявлением и документами подтверждающими наличие права проживания в помещении, в которое регистрируетесь.