Сколько времени займет получение полного письменного расчета пенсии от ПФ?

• г. Москва

Подала заявление в ПФ с просьбой дать полный письменный расчёт моей пенсии. Когда по закону я должна получить ответ в течении 2 недель или в течение 1 месяца?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ответ вам должны выдать, не позднее 30 дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы должны получить ответ не позднее 30 дней плюс время на пробег почты.

Спасибо за подробный ответ.