Отельная работа на полигоне за городом приводит к переносу заседания суда из-за отсутствия адвоката

• г. Барнаул

Работаю сутки через трое на испытательном полигоне за городом приехать и подмениться нельзя это уважительная причина переноса заседания суда и адвокат в отьезде.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, это уважительная причина для переноса суда. Бери с места работы Приказ о приемме на работу, заверенную копию и график работы и предоставьте его в суд с заявлением о переносе даты и приложением этих документов.

Доброго вам времени суток. Нет, к сожалению это не уважительная причина отсутствия на суде. Удачи вам и всего наилучшего.

Все это можно взять но время нет завтра суд и сразу послезвтра завтра устраивает а после нет написать ходатайство?

Напишите тогда, что просите отложить судебное заседание по причине работы, возражаете против рассмотрения без вашего участия и что документы будут представлены в следующее судебное заседание.