Право пристава на повторное взыскание 7% исполнительного сбора после отмены решения второй инстанцией и возобновления производства по делу

• г. Москва

Имеет ли право пристав повторно взыскивать 7% исполнительного сбора после отмены решения второй инстанцией и возобновления производства по делу?

Ответы на вопрос (4):

Немного непонятен ваш вопрос. Исполнительное производство было приостановлено? Или прекращено ранее. Если приостановлено на определенный срок, то сбор повторно не взыскивается.

Доброго вам времени суток. Повторное вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора не законно. Нужно Обжаловать его в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, пристав не приостанавливает исполнительное производство.

Доброго вам времени суток. Повторное вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора не законно. Нужно Обжаловать его в суд. Удачи вам и всего наилучшего.