Могу ли я претендовать на какую-либо помощь от бывшего мужа или государства?

• г. Кропоткин

Я в разводе, получаю маленькие алименты, дочь учиться по очной форме обучения, скоро ей исполнится 18 лет. Я так понимаю, что алименты сразу прекратятся. Как нам быть, на мою зарплату жить двоим трудно, тем более дочь студентка. Могу ли я претендовать на какую-либо помощь от бывшего мужа или государства? По доброй воле бывший муж платить ничего не будет.

Ответы на вопрос (1):

никакие выплаты дочери не положены, кроме стипендии, если она предусмотрена в этом учебном заведении