Процедура прописки новорожденного в квартиру - требуется ли согласие прописанных и необходимые документы

• г. Ярославль

Для прописки новорожденного в квартиру нужно согласие других прописанных в ней? и что нужно (какие документы и куда), чтоб прописать новорожденного?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для прописки новорожденного никакого разрешения ни от кого не требуется, если родитель там уже зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, для регистрации новорожденного по месту регистрации одного из родителей ничье согласие не требуется. Необходимо обратиться в паспортный стол со свидетельством о рождении ребёнка и паспортом родителя.

Удачи вам и всего наилучшего