Возможности получения жилья для матери одиночки с инвалидным ребенком в другом районе города

• г. Уфа

Интересует льготы матери одиночки с ребенком инвалидом (5 лет). Прописана у родителей в деревне, работает и живёт с ребенком в другой деревне в том же районе. Может ли она встать в очередь с ребенком на получение квартиры в другом районе в городе? Или может получить только земельный участок (т.к. домов нету) по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на получение квартиры в другом районе или городе, у вас нет права. А по участку можете обращаться в администрацию с заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.