Как правильно составить заявление в полицию по поводу оскорблений и угроз в связи с микрокредитами

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста... как правильно написать заявление в полицию..? у меня несколько микрокредитов... просрочки... с некоторыми договорились на реструктуризацию.. а вот кто то звонит уже на работу в отдел кадров... оскарбляет и угрожают... а какая фирма не говорят... могу ли я написать заявление на несколько фирм...? и как мне лучше поступить чтоб все было законно? Зарание спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Писать надо только на тех фирмы которые угрожают вам, а не на всех подряд

Удачи вам и вашим близким!