Мне надо срочно узнать на сколько поставили запрет в Россию.

• г. Санкт-Петербург

Мне надо срочно узнать на сколько поставили запрет в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили - Вы лично это никак не узнаете, в отсутствие доверенности. Равно как и иное лицо, в отсутствие доверенности. Только адвокат, поскольку ему достаточно ордера, доверенности не требуется.

Если Вы знаете кто и по какому поводу поставил запрет, то проблем выяснить срок запрета не будет. Скорее всего это судебные приставы. Выясняйте где Вы являетесь должником, находите Вашего пристава-исполнителя и всю информацию по исполнительному делу может узнать у него.