Мне поставили запрет в Россию как узнать на сколько и ка снимать запрет гражданину Узбекистана.

• г. Бухара

Мне поставили запрет в Россию как узнать на сколько и ка снимать запрет гражданину Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ФМС РФ за расьяснениями

Здравствуйте, Санжар! Полагаю, что из Бухары Вы не сможете обратиться за разъяснениями в УФМС России. Поэтому, если в России есть знакомые - на чье-либо имя составляете нотариальную доверенность на представление Ваших интересов в органах ФМС и суде, отправляете доверенность почтой. В России доверенное лицо обращается за разъяснениями в УФМС, узнает о причинах запрета, и если есть на то основания, обжалует решение о запрете въезда в суд