Изменения в статьях 162, 115, 119 Уголовного кодекса с 2014 года до настоящего времени - обзор.

• г. Уфа

Здравствуйте! Хотела узнать поправки в статьях 162, 115, 119 уголовного кодекса с 14 года по настоящее время, какие были изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотела узнать поправки в статьях 162, 115, 119 уголовного кодекса с 14 года по настоящее время, какие были изменения.
Зайдите на сайт консультант, там в статьях имеются все поправки и когда были приняты.