Скажите, нужно ли иметь при себе письмо об отказе от гражданства, при принятии присяги гражданства РФ.

• г. Находка

Здравствуйте, скажите, нужно ли иметь при себе письмо об отказе от гражданства, при принятии присяги гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Вам нужно уточнить этот вопрос в миграционной службе, какие документы вы должны взять с собой при принятии присяги

Желаю Вам удачи и всех благ!