Скажите пожалуйста будут ли поправки по статье 228№2 часть

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста будут ли поправки по статье 228№2 часть, первый раз сидит и болен вич инфекцией и дали пять лет строгий режим с правом на удо возможно ли освободиться раньше?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! К данной статьи поправки не применяются. УДО по общим основаниям,по отбытию не менее половины срока от назначенного наказание,при хорошем поведение.