Как можно перегнать автомобиль снятый с учета из другого города?

• г. Кемерово

Как можно перегнать автомобиль снятый с учета из другого города?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Перегнать можно с помощью эвакуатора, или оформить договор купли-продажи транспортного средства, после даты заключения которого можно перегнать автомобиль в течении 10 дней без страховки и без регистрационного учета.