Можно перегнать своим ходом снятый с учета автомобиль в другой город?

• г. Чита

Можно перегнать своим ходом снятый с учета автомобиль в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Если она снята с учета ДЛЯ ПРОДАЖИ и имеет ПТС и транзиты - то без проблем перегнать своим ходом.

Если снята с учета НА УТИЛИЗАЦИЮ - то и эвакуатор не поможет, ибо документов уже нет никаких и эксплуатировать такую машину в любом случае НЕЛЬЗЯ!

Добрый вечер! Можно, если есть договор купли продажи. На это дается 10 дней, что бы поставить на учет на нового собственника.