Могу ли я перегнать автомобиль, кот. куплен в другом городе, снятый с учёта и без номеров? Спасибо.

• г. Краснодар

Могу ли я перегнать автомобиль, кот. куплен в другом городе, снятый с учёта и без номеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если автомобиль куплен менее десяти дней назад. Именно столько времени дается для того чтобы вы переоформили авто и застраховали его.