Халатность ведения дела по статье 159, ч.4 - пострадавшие выступают против верхов власти, требуя справедливости

• г. Нижний Новгород

Хотела бы вызвать телевидение, в связи с халатность ведения дела по статье 159, ч.4, дело пущено на самотек и ведётся с ноября 2015 по сей день, 112 потерпевших, имущество не арестовано, никто не арестован, мало того, что и у подозреваемой когда уже было заведено дело, мужа приняли на работу в городскую администрацию начальником юридического отдела, завязаны верха города и пострадавшие ничего не могут сделать, боюсь чтобы дело могут ещё затягивать и обвиняемая может получить даже условный срок. Г. Бор нижегородская область. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно вопросы не в общей ленте задавать на расстоянии, а обращаться по данной ситуации на очный прием к адвокату. Удачи и добра!

Добрый день, обратитесь на телевидение, если у Вас есть такое желание, законом Вам это не запрещено. Напишите жалобу в следственный комитет РФ на волокиту уголовного дела, жалобу в вышестоящий региональный орган на бездействие следователя.