Как прописаться и забрать военный билет в ХМАО-Югре, если человек прописан в Новосибирской области?

• г. Нефтеюганск

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, человек прописан в Новосибирской области, а работает и снимает жилье в ХМАО-Югре, военный билет не забрал, как ему это сделать находясь в ХМАО-Югре?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, человек прописан в Новосибирской области, а работает и снимает жилье в ХМАО-Югре, военный билет не забрал, как ему это сделать находясь в ХМАО-Югре?

Здравствуйте! Не забрали откуда и почему? Он хранится в военном комиссариате?