Отсутствие ответа от посольства Украины - насколько важно дать присягу во Влад и какой путь выбрать?

• г. Находка

Отправил письмо в посольство Украины от отказе от гр Прошло 3 месяца а письма нет. Инспектор в уфмс сказал что спустя 90 дней нужно ехать во Влад и даыать присягу. Итог письма нет, и как быть. Ехать давать присягуили ьещ справки это невозможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По новому Закону, вступившему в силу с 1 сентября, главное отправить нотариальный отказ в посольство. Ответ ждать не нужно. Инспектор это должна уже знать.

Вы можете ехать давать присягу без всякой справки-ответа. Удачи и добра!

Здравствуйте! По новому Закону, вступившему в силу с 1 сентября, главное отправить нотариальный отказ в посольство. Ответ ждать не нужно. Инспектор это должна уже знать.

Вы можете ехать давать присягу без всякой справки-ответа. Удачи и добра!

Здравствуйте! Вам уже дан ответ на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!