Как расстроиться, если не получено письмо от городского суда вовремя - пошаговая инструкция и возможности проверки содержания письма онлайн

• г. Сыктывкар

Пришло на почту получить письмо от городского суда а мне сказали что прошло уже больше 8 дней и отправили письмо назад как быть и можно ли посмотреть на каком-нибудь сайте что было в этом письме по номеру на извещении.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зайти на сайт суда по территориальности и посмотреть что это за дело.

Добрый день! Если у вас суд один, то проблем нет. Можете зайти или позвонить в суд, попросить соединить с канцелярией суда и просить если ли в отношении Вас какое либо дело. Но при этом Вам следует учитывать, что информацию вам предоставит если вы истец, ответчик, подсудимый или потерпевший по делу. Если же Вас вызывают по делу в качестве свидетеля, то Вам про это никто не скажет. Ещё можно позвонить мировым судьям вашего города. Они могут Вас тоже вызывать. Но поверьте, большего страха нет. Если Вы будете нужны в суде Вас снова вызовут. Лучше по вопросу вызова в суд позвонить или зайти в суд. На сайте суд никакой информации по этому поводу вы не найдёте. С уважением, ... . Если что пишите.