Как снять автомобиль с учёта без хозяина вписанного в ПТС по договору купли-продажи и наличию СТС и ПТС?

• г. Омск

Могу ли я будучи хозяином автомобиля по договору купли продажи и имея СТС и ПТС снять авто с учёта без хозяина вписанного в ПТС, если да, то что требуется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снять авто с учета Вы не сможете.. Авто снимется с регистрационного учета в момент постановки на учет Вами как покупателем. Действующее законодательство не позволяется снимать тс с регистрационного учета, кроме как для продажи за границу.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НАпишите в ПТС - ЗАПИСЬ обшибочна - и снимайте автомобиль с учета сами в ГИБДД

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО