Как часто пенсионеру нужно подтверждать льготу по транспортному налогу?

• г. Нижний Новгород

Отец пенсионер, ему положена льгота по транспортному налогу. Льготу по транспортному налогу ему надо подтверждать каждый год и подавать в налоговую заявление, или достаточно одного раза?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если он вышел на пенсию по возрасту то подтверждать Каждый год это не нужно, достаточно предоставить пенсионные документы единожды.