Мои доверенные хозяева украли 2000 евро из моей сумки - как поступить?

• г. Москва

Здравствуйте, я работаю уже 3 год у хозяев своих. Никогда ничего у меня не пропадало. Тут удивительно она меня отпускает на выходные на два дня я когда приезжаю у меня пропало 2000 евро из сумки. Сумка для честных была просто на замке я не успела деньги положить на карту их там было больше. Когда я увидела сломан замок я пересчитала деньги их не хватало. Я их спрашивала она говорит не брала. Но в один день она приехала была уставшая говорит я тебе верну никому не говори. По праздникам мы вернем. Потом говорит нет. Посоветуйте что делать мне в такой ситуации.. Деньги я уже в банк на сберегат. Счёт положила.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Лана, в данном случае, конечно вы можете написать заявление в полицию. Но думаю, что тогда сразу можно прощаться с работой. Просто в следующий раз не храните деньги в доме.

Здравствуйте, Лана.

Вы, конечно, можете обратиться в полицию, но у Вас нет никаких доказательств, кроме ее обещаний, вернуть деньги и не факт, что в суде она не будет это отрицать. А вот с работой Вам потом придеться распрощаться.

Добрый вечер!

Безусловно, в данной ситуации выход только один - написать заявление в полицию. Но, оговорюсь сразу, исходя из указанных Вами обстоятельств, доказать факт того, что деньги действительно были в таком размере практически невозможно.

Пробуйте договориться со своими работодателями.