Необходимость выполнения дополнительной работы в школьной столовой - полы и мытье посуды - ставка кухонной рабочей?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я хочу спросить. Я работаю поваром в школьной столовой. Но у нас нет кухонной рабочей. И поэтому мы сами моем посуду и полы. Вопрос: Нам должны доплачивать как за ставку кухонной рабочей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если эта работа не входит в Ваши должностные обязанности, то можете отказаться либо требовать дополнительной оплаты.