Если суд лишил материнства через какое время забирают детей?

• г. Москва

Если суд лешил материнства через какое время забирают детей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Детей заберут сразу же как решение суда первой инстанции вступит в законную силу, то есть через месяц после изготовления решения в окончательном виде. Удачи вам и всего наилучшего.

Может быть, суд лишил родительских прав?

Тут надо знать, где отец ребенка, есть ли он и т.д.

Вообще не раньше чем решение в силу вступит.