Могу ли я вернуть права, если стою на профуче.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть права, если стою на профуче.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Для начала нужно написать подробнее, кто у вас права забрал и на каком основании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! На каком именно профилактическом учете состоите, и за что лишили вас водительского удостоверения?

Сотрудники ГИБДД, за езду в нетрезвом виде.

Доброго времени суток! Во первых нужно оплатить штраф и ждать когда пройдет срок лишения права управления транспортным средством. Если вы состоите на профилактическом учете, больным вы не являетесь. Вас лишь должны наблюдать в течение года. Но пока вас не снимут с проф. Учета у нарколога, медосмотр вы не пройдете.