Могу ли я заменить права по истечению срока действия если стою на учете у нарколога? Прав не лишался ни разу.

• г. Казань

Могу ли я заменить права по истечению срока действия если стою на учете у нарколога? Прав не лишался ни разу.

Ответы на вопрос (2):

Нарколог не подпишет медкомиссию.

Спросить
Пожаловаться

Нет не сможете. Без спавки нарколога не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учёте у нарколога отмечаюсь уже больше года могут ли меня снять с учета раньше срока у меня норм закончился срок действия прав надо менять права а то законы поменяют потом вообще не смогу поменять.

Стою на диспансерном учёте у нарколога, мне надо будет сдавать на права после окончания учёта?

Прав не лишали, только учёт совпал с заменой прав.

Истекает срок водительских прав в июле, стою на учете у нарколога (алкоголь) 3 месяца, поясню, сильнейший стресс в семье пыталась заглушить алкоголем, на скорой отвезли в ПНД, потом только узнала что ставят на учет и я не смогу заменить права. Как быстро могут снять с учета? И что для этого требуется?

Вопрос, лишен прав за отказ от мед осв., срок прошёл,стою на учете у нарколога, как забрать права, и ещё меня интересует, наркоглоги передают сведения в ГАИ, о том, что я стою на учете, или это врачебная тайна.

Меня зовут Александр, скажите пожалуйста я стою у нарколога на учёте хожу каждый месяц сдаю анализы рас в месяц все как положена, тут подошло время поменять на новые В/У так как кончился срок годности у старых прав. Оплатил камисию начал проходить и получил отказ от нарколога за то что стою у него на учёте, хотя по анализа все чисто. Если не заменить права потеряю работу так как работаю водителем. В/У не лишён. Имеет ли права нарколог отказать в прохождении комиссии на основании того что стою на учёте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Срок действия водительского удостоверения заканчивается 30 января. Можно ли поменять права после истечения срока действия существующих прав? Или необходимо заменить до указанного срока.

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение