Единовременная выплата на жилье для сотрудника МЧС с 19-летней выслугой, уволенного по собственному желанию

• г. Ставрополь

Имеет право на единовремую выплату на приобретение жилья сотрудник мчс не имеющий жилья с выслугой 19 лет уволенный по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Но если не в связи с выходом на пенсию, и до увольнения не был принят на учет по получению такой выплаты - тогда не имеет.