Возможны ли льготы на путевку в санаторий для пенсионера МВД с выслугой 20 календарных и 25 льготных лет и его семьи?

• г. Кыштым

Я пенсионер МВД по выслуге лет. Уволенный по собственному желанию с выслугой 20 календарных и 25 льготных лет. Могу я и моя семья воспользоваться льготами на приобретения путёвки в санаторий-профилакторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Обратитесь в службу тыла ГУ МВД.