Как получить боевые выплаты на сберкнижку после службы в Чечне?

• г. Череповец

Добрый вечер. Муж служил в Чечне, на него была заведена сберкнижка, на которую шли боевые выплаты. Можно ли эти деньги как получить? Делали запрос но ни чего не найдено.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. А когда он Служил в Чечне? Если в первую чеченскую кампанию, то вообще забудьте про эти выплаты. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Если бы действительно заводилась сберкнижка, то эти данные были бы в сбербанке, а так получается возможно вас вводят в заблуждение

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Служил с 2000 по 2002 год, фактически участвовал в боях 27 дней, имеется справка и запись в военном билете. Куда можно обратиться?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Марина

По таким вопросам вас сможет проконсультировать только военкомат по месту вашего жительства

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Проходил службу в 1995 г. на территории Чеченской республики в составе воинской части № 74819, дислоцирующейся в Ханкале. Какие денежные выплаты положены за участие в боевых действиях? При увольнении не получал выплат за участие в боевых действиях (боевые). Каким образом решаются эти вопросы в настоящее время и куда обращаться?

Можно ли проконсультировать меня по следующему вопросу:

Я с 1995 по 1996 год проходил военную службу в Чеченской республике. Находился в боевых точках. За это время, за каждый день службы начислялись, так называемые боевые, которые должны были быть выплачены после демобилизации. Но я до сих пор ничего не получал. (так как не знал.) Год назад я встретил однополчанина и он сообщил, что он получил эти боевые 1999 году. Я сразу же сделал запрос в воинскую часть, где проходил службу. Но оттуда пришел ответ, что все данные за те года переданы в Архив. (в архив тоже сделан запрос, но ответа не поступило) Подскажите, пожалуйста, реально ли получить эти деньги, и если да, то куда мне следует обращаться (мои дальнейшие действия)? На данный момент я имею удостоверение участника боевых действий.

Имеют ли судебные приставы снимать денежные средства со сберкнижки где перечисляют едв (участник боевых действий в чечне)

У меня сын служил в чечне, ему назначили пособие, получал со сберкнижки и льготы за квартиру. Он платит алименты на сына, образовался небольшой долг. Судебные приставы наложили арест на сберкнижку, деньги он не получал в течение двух лет до первого января 2018 года. Законно ли наложен арест на это пособие?

Служил в Чечне с 2001 по 2004 г. Когда я служил нам должны были выплачивать боевые, но до настоящего времени так ничего и не получил, куда только не обращался, и писал на президента, только получал отписки. Вот хотелось бы разобраться уже наконец с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действии в чечне. С 2000-го по 2005-й год часто выезжал на служебные командировки. Москвичам которые служили в Ханкале оплачивали боевые ежедневно. А мы из Татарстана прикомандированные получали всего лиш 2 дня боевых. Какие решения могут быть. Если положенно в зоне боевых действии оплачивать боевых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение