Возможность возврата остатка страховки после закрытия кредита в Россельхозбанке

• г. Смоленск

Закрыл кредит в банке россельхоз (общий срок составлял 60 мес), проплатил 1,5 года есть ли возможность вернуть остаток страховки за 3,5 года, там говорят мол страховка не возвращаетья т.к. она корпоративная или еще что то там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Изучите внимательно договор, затем обращайтесь в банк или страховую компанию. В случае отказа, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть в течении 5 суток, либо если это предусмотрено кредитным договором и договором страхования. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Если была оформлена корпоративная финансовая защита, возврат страховой премии невозможен. Удачи вам и всего доброго.