Как рассчитать алименты для двух детей, учитывая процент НДФЛ и долю каждого ребенка?

• г. Надым

Как высчитывалют алименты на двоих детей из них один ребенок получает 25% второй 16,5% после удержания ндфл?

Пример всего начислено:100,000

100.000-13%=87.000

87,000-25% и 87.000-16,5

Или из 100.000 удерживают на обеих детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вы все только усложнили, на двоих детей 33%, следовательно, от общего дохода. Либо это разные дети разных матерей, то в любом случае % от общего дохода. Всего доброго!

Дети от разных матерей.

Акак же тогда Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, в данном случае, вы и сами ответили на свой вопрос. Выплата, только после уплаты налогов.