Первая жена получает алименты на ребенка 25%, вторая - 16,5. Можно ли уровнять сумму алиментов?

• г. Печора

Первая жена получает алименты на ребенка 25%, вторая - 16,5. Можно ли уровнять сумму алиментов?

Ответы на вопрос (3):

нужно подать в мировой суд заявление о снижении алиментов

Да, необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.

Вам тогда нужно обращаться в суд с иском на уменьшение алиментов