Оказание юридических услуг через интернет - как судебные расходы могут быть взысканы, если фирма открыта в Москве, а суд в Краснодаре?

• г. Краснодар

На друга подали в суд, истец предоставил договор с компанией, которая открыта в Москве на оказание юруслуг на 80 тысяч, а суд в Краснодаре. Может ли суд взыскать судебные расходы, ведь фирма по интернету оказала услуги с помощью цифровой подписи и филиала московской фирмы в Краснодаре нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если юридические услуги оказаны, то не имеет значения, где зарегистрировано юридическое лицо. Однако, в данном случае стоит говорить, что стоимость услуг является чрезмерно завышенной.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае, зачем вы задаете однотипные вопросы, с разными дополнениями. Советую вам лучше обратиться к любому нашему юристу на платной основе, и получить уже полную консультацию.

Доброго времени суток

Это неважно, каким образом юридические услуги оказывались, в любом случае их нужно оплачивать, но скорее всего суд уменьшит эту сумму

Удачи Вам. Анна Титова.